вторник, 8 марта 2016 г.

КХР-РБ #2. Часть 2

Здравствуйте, друзья. Вы, наверное, уже позабыли, что я собираюсь участвовать в конкурсе рисунков, проходящем на РБ, из-за того, что я подзабросил свою едва начавшуюся рубрику, в которой собирался делиться с вами новостями о том, как идёт у меня рабочий процесс. Что ж, сроки подачи заявки вскоре подойдут к концу, так что откладывать этот пост ещё дольше значит вообще отказаться от его написания.

Пусть выбранная мной картинка не вводит вас в заблуждение: я рисую не группу Cryoshell. Просто их песни, написанные для серии Бионикл, сейчас являются моим главным источником вдохновения. Мата Нуи, как же я тащусь от Gravity Hurts и Creeping in My Soul...
Медленно (очень), но верно (пока) я воплощаю свою задумку на бумаге. Я уже и план-минимум придумал, и как упростить некоторые этапы рисования придумал, и с Биониклами 2016 видеться перестал (кроме Похату с Кетаром), а времени что-то всё равно не хватает. Очень надеюсь, что администрация продлит сроки подачи заявок, но я пообещал себе, что даже если этого не случится, то всё равно приму участие в конкурсе. В крайнем случае придётся рисовать ночью ¯\_ (ツ) _/¯

4 комментария:

  1. Я понимаю, что задачи поставлены сложные. Но ты же не Джаконду рисуешь. Хороший рисунок (ну уж прям очень детализированный), можно сделать в один день за несколько часов. Или ты, что сначала рисуешь наброски, потом создаешь кучу шедевров и выбираешь лучший из них, а позже его улучшаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В один день ты либо загнул, либо держишь меня за большого профессионала. У меня не было практики несколько лет, так что мне нужно по несколько дней на рисунок.

      Удалить
  2. Музыка для вдохновения тоже полезна.

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не понимал, как можно несколько дней делать рисунок. Хотя наверное поэтому у меня они такие ужасные

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно