пятница, 19 февраля 2016 г.

Первый трейлер "The Journey to One"!

Здравствуйте, друзья. Сегодня на официальной странице серии в FB был опубликован трейлер первого эпизода нового сериала Бионикл, премьера которого на Нетфликсе состоится ровно через две недели - 4 марта.

Трейлер не такой уж и длинный, хотя для 22-минутной серии, полагаю, это подходящая продолжительность. Нам показывают несколько новых кадров, и мы наконец слышим голоса персонажей!
Голос Умарака не такой, каким я его себе представлял, он более тонкий, однако я им вполне доволен. От всего остального я в полнейшем восторге!
Судя по отсутствию в этом трейлере кадров с Лабиринтом Контроля, в первом эпизоде Тоа соберут свои золотые маски и объединятся с Созданиями, а весь второй будет посвящён их блужданиям в Лабиринте.

3 комментария:

  1. Не может быть РАЗНЫЕ ГОЛОСА(впереди дубляж, ах рано радаюсь)!!!
    ГАЛИ! Стоп не будем с этим спешить.
    А Левы(обожаю его) не многовато ли?
    Голос Умарака(КФ превосходное)удивил, но голосок я такой уже кое-где слыхал.
    Интересно Похатка остался мрачным, скромнягой. Судя по Леве он изменился.

    ОтветитьУдалить
  2. Меня одного удивило присутствие прошлогодних гадов ? Как ? И зачем Умараку подчиняться Макути или зло подчиняется злу . Клише !!! А анимация отличная , но почему такую в 2015 не сделали ? Умарак может выйти клешированым . Это я сужу по его фразе "Тьма восстаёт , Тоа" (или как можно перевести rise) .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати , в личном видео Похату у Умарака на предплечьях Рёбра Басшера .

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно