четверг, 11 февраля 2016 г.

Такс-такс, что тут у нас? Дэдпул?

Здравствуйте, друзья. Как недавно стало известно из Твиттера Райана Рейнольдса, на выставке Toy Fair были показаны два набора  по вышедшему сегодня фильму "Дэдпул". Кинцо я уже посмотрел, поэтому готов их внимательно изучить.
Похоже, что это одна из лучших линеек за историю серии "Супергерои", хотя летние наборы по "Человеку-Пауку" ей обойти не удалось. Конечно, это можно списать на то, что я больше фанат ЧП, чем Дэдпула, поэтому для кого-то из вас два продемонстрированных набора могут оказаться лучшими в году.
Давайте наконец подробно рассмотрим сами наборы и то, насколько они соответствуют фильму.
Первый из них представляет собой домик в лесу, в котором Дэдпул и Осьминог скрывались от слежки примерно в середине фильма. Напарника Дэдпула в наборе нет (его выпустили во втором), но зато здесь есть Лось - главный злодей фильма! Блин, ради него одного стоит покупать этот набор: леговцам прекрасно удалось передать и внешность, и образ данного персонажа. Мата Нуи, как же он офигенен! Да, бирки из химчистки ему не хватает, но такую мелкую деталь почти невозможно выполнить в масштабе лего.
Рад был увидеть Филина - одного из главных комедийных персонажей картины. Он не так великолепно получился у дизайнеров, как Лось, но всё равно выглядит замечательно.
Домик довольно сильно похож на оригинал, хотя, судя по количеству деталей, главная его прелесть заключается в детализированной внутренней отделке. Похвально, наконец-то леговцы стали уделять этому больше внимания.
Очень надеюсь, что в домике будут телевизор и соковыжималка, чтобы можно было воспроизвести ту сцену с рентгеновским снимком.

Второй набор посвящён кульминационной сцене фильма, а точнее двум. Как вы помните, битва Осьминога и Акулины на трансформировавшемся в мотоцикл Колоссе произошла чуть раньше основной схватки.
Безусловно радует, что леговцы не поскупились и положили в набор обоих братьев-космонавтов: с катаной и с веслом. Правда, хотелось бы увидеть новую деталь скафандра, которая точнее передала бы вид оригинала, но и так сойдёт.
На удивление похожей на пегаса из фильма оказалась фигурка из "Эльфов". Однако ей не хватает вытатуированных граффити на крыльях.
Воздушный шар-космолёт-подлодка передан хорошо, про него мне особенно нечего сказать.

Ощущается, что дизайнеры очень постарались правильно воспроизвести в лего всё то, что мы увидели в кино. Они, безусловно, заслуживают похвалы за проделанную работу!
Своим фаворитом я, наверное, назову первый набор. Всё-таки там есть Лось! Да и домик обещает быть крайне интересным. Хотелось бы, конечно, раздобыть Акулину, но с этим я как-нибудь разберусь.
Что ж, на этом у меня всё, ну а вы в комментариях можете написать, какие минифигурки из наборов этой серии понравились вам больше всего.

14 комментариев:

  1. Я до сих пор не понимаю, что эти сцены были в фильме?

    ОтветитьУдалить
  2. Брикфан говорил, что это фейк. Не фейк? Я очень удивлён О_О

    ОтветитьУдалить
  3. Хитрожопый Всеволод11 февраля 2016 г. в 21:47

    Тонко, тонко.

    ОтветитьУдалить
  4. Зачем шутку на целый пост расписывать?

    ОтветитьУдалить
  5. Меня не столь развеселило прочитанное, как трэшевость показанная в самих наборах(как бы от лего).
    Я на фильм не ходил(пойду с друзьями)так что АВ не слили наши перевод?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не слили.
      P.S. Ты так и не связался с нами...

      Удалить
    2. :)
      Свяжусь после похода на Дэдпула. С нами хм..?
      Мне интересно чем же таким не дорогим пожертвовал для приза?

      Удалить
    3. О как.
      Я готов с вами связаться о Великий:D

      Удалить
  6. LOL, больше похоже на китайские подделки, видать из-за дизайна коробок.
    Но снова обидно, что голова Дэдпула будет наверняка страдать от тех же синдромов, что у Дефстроука.

    ОтветитьУдалить
  7. xD в первом наборе 8 миллионов 675 тысяч 309 деталек.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно