понедельник, 11 января 2016 г.

Не Дарт и не Вейдер

Здравствуйте, друзья. Те из вас, кто читает РБ, знают, что я давно пытаюсь выяснить, какая КФ лучше: Дарт Вейдер или его главный фанат. Благодаря многочисленным обзорам и личному знакомству с Кайло Реном на МосБионикл я всё же сделал свой выбор.
Наверное, я бы так и не решился на покупку Кайло Рена, кабы не купоны в ДМ. Если бы персонаж в фильме вызвал у меня другие эмоции или если бы в наборе был капюшон, я бы уже давно приобрёл ушастого злодея, а так мне пришлось хорошенько взвесить все за и против.
На моё решение повлияли усовершенствованная конструкция механизма, меч и внешний вид набора. Я не разочаровался в покупке, но об этом как-нибудь в другой раз.
Кстати, в инструкции "WIN" кричит Таху.
А пока я пойду искать чёрную ткань и лекало для капюшона. 

Дофехтовался



12 комментариев:

  1. Поздравляю с покупкой! А мне вот не повезло с выбором: Гривуса раскупили как в ДМ, так и в Мире Кубиков, а вот Кайло Рена всё-таки я рано или поздно возьму - каким бы его не выставляли, персонаж мне понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В фильме Кайло Рен плохо получился. Я даже не про странный выбор актера, Вейдер без шлема выглядит вообще... Я про характер, он мне напоминал истеричного подростка, который хочет доказать всему миру и самому себе свою состоятельность. Хотя броня у него правда красивая.

      Удалить
    2. Согласен, о вкусах не спорят. Однако если сравнивать Рена с Вейдером последний все же лучше и как персонаж, и как Кф.

      Удалить
  2. Кайло Рен в фильме разочаровал больше всего.Но в плане характера, а вот броня у него выглядит посовременнее чем у Вейдера. Но я купил штурмовика. Да у него много минусов. Но он символ эпохи.
    Кстати в Кайло Рене леговцы оригинально и хитроумно использовали дырку в плаще. Но он мне не нравится по конструкции. Все КФ в этом году простые и шаблонные. Поэтому лично для меня Дарт Вейдер гораздо лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Капюшон сделаешь из носка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. + немного скажу о Рене. Отношусь к нему совершенно адекватно не смотря на его поступки, внешность(не много возмутило только в одном аспекте, но я и сам не красавец)и поведение подростка. Персонаж не простой и не однотипный гг за что, респект Абрамсу(рискованный шаг). Что касается КФ, то это железный средняк.

      Удалить
    2. Я действительно думал про носок) Но нет.

      Удалить
  4. Всеволод с РыБы11 января 2016 г. в 18:48

    Сам обладаю, и очень доволен. Фазма тоже крута.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно