воскресенье, 24 января 2016 г.

Обзор набора #75112 Генерал Гривус

Долгожданный обзор одного из лучших наборов последних лет

6 комментариев:

  1. Замечательный обзор, замечательной КФ! Мне его на Новый год подарили. Я обожаю Гривуса. Обзор очень хороший ( как и всегда). Но как-то сборки не хватает. Собирается генерал дроидов интересно, но проще Вейдера.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты мне столько интересных поз Гривуса открыл. У меня он стоит с растопыренными мечами и все, а у тебя и танцует и кувыркается. Даже и не думал, что он настолько пластичен. Хотя в некоторых таких позах суставы разъединяются.

    ОтветитьУдалить
  3. Я ДОЖИЛ ДО ЭТОГО!

    ОтветитьУдалить
  4. На самом деле обзор вышел неплохим (очень неплохим), однако ты как-то слишком перехваливаешь Гривуса. Ладно, признаю, он лучше Колдуя, но поставить его выше ТМН? Эребор. Или даже уже Мордор.

    Такое чувство, будто ты жалеешь, что не купил Вейдера и убеждаешь себя и остальных: "Ой, надо же, не успел купить, зато у меня есть Гривус и носат... То есть Рен, и это хорошо, радуга, бабочки, возвращение Биониклов...". Не в обиду.

    Да, Гривус - отличный набор. Но, все-таки ССBS не справляется в некоторых местах и это факт.
    Но мне непонятны твои претензии к Технику в А... Ладно, КФ. Хотя, согласен. Броня бы ему бы не помешала... А вот про несоответствие фильму - ты немного ошибся. Фигурка - Гривус из ВК, собственно достаточно похож на оного. Собственно, как и Оби-Ван (его логический противник) представляет Оби-Вана именно из Войн Клонов, да это и видно.

    Ну а в общем, меня вполне устраивает хороший обзор. :-)

    :о-(\,,/)-о:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, об отсутствии Вейдера я не жалею.
      Я думал о том, что это ВК версия, но на заднем плане коробки сцена из третьего эпизода, да и лицо Гривуса больше похоже на фильм.

      Удалить
  5. По мне он больше похож на смесь Гривуса из Войн Клонов и Мести Ситхов . Обзор хороший 9/10 . А с Таху прикольнуло .

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно