суббота, 17 октября 2015 г.

Новоселье у Биониклов

Здравствуйте, друзья. Ровно два месяца назад я начал показывать вам, в каких условиях хранятся мои богатства. Пришла пора показать ещё четыре полки, которые я примерно в то же время реорганизовал.
На верхней хранятся матораны 2008 и часть агори в упаковках, Фантока, Тоа Хордика и раага. Такая смесь серий вызвана элементарным "что поместилось". 


Следующую полку я отдал наборам 2006 года. Титанов поместилось только двое: Ирнакк и Умбра, однако местом хранения остальных трёх я вполне удовлетворён. К сожалению, полка уже набита под завязку и ещё одного Тоа или пираку не выдержит. Пожалуй, в будущем я отдам предпочтение хорошим парням, так как из них мне не хватает одного Джаллера, а злодеев переселю в другое место.

Вторую полку снизу я собирался отдать Биониклам первого полугодия 2015, но оказалось, что на ней могут поместиться все наборы года, кроме разве что Скорпиона. Думаю, у меня будет отдельная полка для тех, кто не умещается в тематические, и именно там Череп найдёт своё пристанище.
Так как эти наборы у меня сейчас в ходу (на неделе завершились съёмки "Золота маски"), Биониклы немного меняют своё расположение на полке. Например, в данный момент Экиму стоит за Онуа и Дьявольским Черепом, из-за чего его практически не видно. В принципе, я этого и добивался изначально. Стального Черепа, например, я сразу поставил в самый дальний угол, а Стражей расставил (старался расставить) так, чтобы скрыть их недостатки.

Нижняя полка всегда была преимущественно занята Мистика, так что я решил посвятить её им. Пустое место заняли тоа Игника и планеты ЗВ.

Сбоку немного видны моя коллекция фильмов (не только леговских), крепость из "Королевства" и пара разделителей. Их у меня накопилось много: два я держу под рукой, а место хранения остальных покажу в другой раз.

7 комментариев:

  1. И сколько полок уходит на все-все наборы?

    ОтветитьУдалить
  2. А общий план есть ? А все ли Био на полках хранятся ?

    ОтветитьУдалить
  3. Как часто они покрываются пылью?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты не представляешь, насколько часто.

      Удалить
    2. У меня всего 60 конструируемых фигур (преимущественно фабрики героев) и я очень хорошо представляю.

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно