четверг, 29 октября 2015 г.

Лучше бы выпустили Дарта Мола...

Здравствуйте, друзья. Вчера прошло для меня очень скучно: я весь день надеялся увидеть какие-нибудь новости о Биониклах, но так и не дождался этого. Зато сегодня меня ждали аж три новости о лего! Я был очень счастлив, хотя, в принципе, две из них оказались разочаровывающими. Скучные обложки книг с неуникальной маской я оставлю без комментариев, а вот неказистые КФ по Звёздным войнам так и просятся быть поруганными в блоге.

  • По. Он получился средней фигуркой, что на фоне остальных выглядит достижением. Его вид несколько разнообразят белые лямки на теле, да и бластер с трубкой, пожалуй, мой любимых из всех. Хотя при более детальном рассмотрении оказалось, что трубка идёт не к балстеру, так что один плюсик снимается. Самодельщики будут рады оранжевой броне.
  • Финн. Ужасная голова пупса. Ужасная, отвратительная, мерзкая, неприемлемая голова пупса. Простая конструкция. Однако благодаря ракурсу видно, что у него есть какой-то механизм, связанный с руками. Кстати, почему у него нет меча?
  • Рей. Очень скучная фигурка, но с красивым личиком. 
  • Капитан Фазма. Тряпочка симпатишная. Очень сомневаюсь, что броня будет хромированная. Детали хоть и блестят, но это не фотографии, а компьютерные модели.
  • Кайло Рен. Ещё более утка, чем клоны-минифигурки. Леговцы не захотели дать ему капюшон, чем ужасно испортили фигурку. Меч, судя по всему, использует лезвия мечей минифигурок в качестве гарды. В конструкторском плане Рен ничем похвастать не может, в отличие от, например, Дарта Вейдера.
  • Штурмовик. Перекрашенная Фазма без тряпочки. Лучше бы выпустили классического штурмовика.
Насколько КФ ЗВ 2015 превосходили Биониклов второго полугодия, настолько Биониклы 2016 будут превосходить КФ ЗВ 2016. Увы, но в "Пробуждении силы" не хватило материала для шести КФ, а то, что было, дизайнеры не смогли воплотить как следует, поэтому я в третий раз озвучу мысль, что леговцам стоило частично выпустить персонажей первых шести фильмов.

15 комментариев:

  1. Штурмовик и фазма вполне приличны, остальное мусор и трата деталей. Кстати новые био, может и обладают механизмом поворота торса(что просто шикарно:-)),однако,похвастаться великолепной вгешностью тоже не могут.

    ОтветитьУдалить
  2. Александр а ты бы порекомендовал к покупке Дарта Вейдера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сам всё не могу решить, покупать его или нет.
      Гривуса возьми.

      Удалить
  3. У них тут махач, а какие-то непонятные люди начали обсуждение.
    Но блин, эти чёртовы серые уплотнители уже повсюду...

    ОтветитьУдалить
  4. Полный шлак. Лучше пойду куплю Вейдера.

    ОтветитьУдалить
  5. По: Мне нравится оранжевый , да и сам он прикольно выглядит , хоть и не в духе ЗВ .
    Финн : А может голова пупса из-за некачественной модельки ? Сам он обыкновенен .
    Рей : Тряпочки интересные , да и Палка прикольная .
    Капитан Фазма: Женщина ? Как по мне - лучший , если Злыдню капьшон не дадут .
    Кайло Рен: Пока слабовато, в основном из-за отсутствия капюшона . А пока он только генератор приколов с мечём .
    Штурмовик: обговорили уже давно .

    По мне лучше бы выпустили Дарта Мола (в тряпках и с двойным мечём) , Дарта Тирануса (с плащём и в память Кристофера Ли , леговцы , не скупитесь , ррррр) , Йоду (а как же без него , сделают подешевле остальных - разберут на раз) , Мейса Винду(с :) , и тут выбор : Асаш Вентрес и Асока Тано , Капитан Рекс и Понг-Крел (битвы на Умбаре) , или Рандомом : Бобба Фетт Кит Фисто , Шаак Ти (неудачница , она с двумя против одного грёбаного Гривуса и умудрилась проиграть) Пло Кун , даже Кимаен Джаль Шилала (хотя очень хочу он крутой http://media.moddb.com/images/members/1/170/169611/A85ihcsCEAAt5fM.jpg_large.jpg) , но главное не Эвоков или Гунганов .

    И АВ , ты обещал "Золото маски" в октябре .

    ОтветитьУдалить
  6. Да ладно тебе, классные фигурки же, не считая пупса.
    Да, не шедевры, как Гривус, но не каждое же полугодие выстреливать такими чудесами. Плюс для своего формата сделанное очень качественно, и я придерживаюсь мнения, что лучше уж их купить, чем еще более неказистых бонклес.

    Globus

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Биониклы 2016 как раз очень даже казистые. По крайней мере, пока.

      Удалить
  7. АВ, а ты не обратил внимание на гирбрксы у положительных персонажей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Однако благодаря ракурсу видно, что у него есть какой-то механизм, связанный с руками."

      Удалить
    2. Слепой, извиняюсь. Кстати, судя по всему голова крепится на ту-же деталь, что закрывает спину. Интересно, будет ли эта деталь в новых Био

      Удалить
    3. У Кайло Рен сзади тоже шестерёнка)

      Удалить
  8. Интересно, Фазма хоть отличается от обычного штурмовика? Может у нее(?) хоть механизм есть?

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно