понедельник, 19 октября 2015 г.

Брикдженгсет

Здравствуйте, друзья. Думаю, вы знаете, что мой любимый видео-обзорщик Лего - это Дженг, о котором я уже несколько раз писал в блоге. Несмотря на то, что я не сразу прочувствовал изменения, которые произошли с ним в последние два года (или мне достаточно было дождаться улучшения качества его видео?), сейчас я очень рад видеть большую часть роликов на его канале и доволен направлением, в котором он развивается.
Сегодня я обнаружил одну отличную новость (собственно, потому, что она сегодняшняя): Дженг заключил договор с Бриксетом - одной из крупнейших баз наборов лего в мире.
Я практически никогда не пользуюсь Бриксетом, потому что считаю Брикер в несколько раз удобнее для себя. Возможно, мне просто нужно освоиться на сайте, это не важно. Мне приятно, что два этих проекта (Бриксет и Дженгбрикс) начали работать вместе и, благодаря этому, оба стали ещё лучше.
Это именно то, что я так люблю - взаимосвязь и кооперация. Как новшество отразилось на обзорах Дженга, можно увидеть в этом видео, как оно отразилось на обзорах Бриксета - по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно