суббота, 19 сентября 2015 г.

Первые изображения Биониклов 2016!

Здравствуйте, друзья. Биониклы определённо пользуются популярностью у сливателей конфиденциальной информации, и это меня радует! Захватывающую историю появления фотографий каталога я пересказывать не стану, а лучше сразу перейду к осмотру изображений.

Что у нас есть? Кусочки четырёх Существ, малюсенький кусочек Таху, кусочек Похату, большая часть Гали, целый Лива и большая часть Умарака Охотника!
Первое, на что я обратил внимание, - прозрачные цвета никуда не ушли. Похату сохранил свой прозрачно-зеленовато-жёлтый, а вот Лива и Гали приобрели прозрачно-зелёную и прозрачно-синюю броню соответственно.
Невооружённым взглядом становится заметна смена цветовой гаммы Ливы и Гали. Я не одобряю это. Всё-таки должно быть понятно, что это те же Тоа Окото, а не новые серебряные воины.
Меня пугает одинаковое оружие Тоа. Надеюсь, что это мне только кажется, потому что я очень не хочу потерять одну из тех вещей, что делали наборы П1 особенно разнообразными.
Камень на цепи у Похату вроде хорошо получился.
На удивление, мне понравилась маска Похату. Галина не понравилась (впрочем, мы это уже проходили, и тогда опасения оказались напрасными). Маска Ливы мне скорее нравится, чем нет.
Радует новая частично металлическая, частично прозрачная броня, которая есть у всех Тоа. Заметил я и броню Ворокса-Скралла у Ливы.

По поводу Умарака я ещё не решил, плох он или хорош. У него лук Леденящего Черепа (хоть и более удачной формы), дырявые и не очень складные ноги, броня Черепов на торсе. Однако он выглядит интересно, причём во многом благодаря цветовой гамме. С его плеча свисает цепь, а цепи я люблю. Ну и необычная конструкция ног самим своим наличием прибавляет очков набору.


Где добавка-то, господа? Мне нужно больше!

4 комментария:

  1. Я тоже заметил броню Скраллов. Подробнее написал на РБ.

    ОтветитьУдалить
  2. Понравились Умараак и Лива - любимая цветовая гамма. Жаль правда, что не показали Онуа - хочется посмотреть, оставили ли ему большую нагрудную пластину или нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Я бы сделалТоа в стиле Hi-teck , а злодеев с отсылкой к древности , то есть старое против нового . Я этого ни где не видел , а это оригинально . Бывали слияние этого , но не противостояние . Новая броня - уродлива , а маска Гали ещё хуже . А вот похату порадовал . У Умрака ноги мне напоминают ноги Гривуса 2015 . И с приобретением Гривуса:)

    ОтветитьУдалить
  4. умрак классный биониклами не фанатею но возьму

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно