воскресенье, 2 августа 2015 г.

Сыновья макуты

Здравствуйте, друзья. На этой неделе вместо "Посиделок" я предлагаю вам нечто иное. Вы помните мою серию статей, в которых я составляю рейтинги роликов Бионикл? В прошлый раз это были Тоа Метру. Сегодня же перед вами видео-версия такого рейтинга (за идею спасибо Леваку), посвящённого ракши. Это разовый эксперимент, последующие анимации я буду рассматривать, как и предыдущие, однако с форматом видео я не прощаюсь. Пишите, что бы вы хотели изменить, чтобы мои ролики в будущем стали лучше.
Ссылочка в картинке

5 комментариев:

  1. А по видео Пирак будит ? Видео ворака вообще ни о чём . АВ , а ты не знаешь , виде об Хьюки , Нупару и Конгу Иника есть , а то только об остальных .

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные анимации одной из лучших серий первых био. Немного критики видео кажется каким то спешным что ли? Я понимаю что видео короткие но мне чего то не хватило может быть хотелось бы побольше рассуждений?

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший обзор, такой рейтинг смотреть было удобней, чем читать, честно говоря. Я был немного удивлён, что первое место у Лерака, хотя только он у меня и был в своё время, и оценить я смог только его. Ролики Ворака и Таканувы как-то очень кратко описаны. Мне до сих пор непонятно, почему ролик Таканувы заканчивается именно так. Можешь дать пару слов об этом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ролик Таканувы обобщающий, и концовка имеет исключительно символьное значение.

      Удалить
  4. Как раз вчера Лерака купил. С топом, пожалуй, соглашусь, но Такануву и Ворака я бы поменял местами.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно