четверг, 11 июня 2015 г.

Мы сделали для тебя компьютерную игру, чтобы ты мог поиграть с лего

Здравствуйте, друзья. На днях появился первый трейлер новой игры от Лего, на этот раз посвящённый франшизе "Мстители". О существовании такой игры известно давно, кусочек её постера вы видели в моём разборе наборов по "Эре Альтрона" (недавно картинку я заменил). И знаете, я не очень рад новому творению "TtGames".


Леговцы относительно недавно уже подарили нам волшебную игру по Marvel, и что привнесёт эта, я не понимаю. Такой же масштабности не достичь, опираясь только на два фильма. Уж не знаю, какие в новой игре будут уровни и будут ли другие персонажи, кроме Мстителей. Я уверен, что ничего из "Гражданской войны" в неё не добавят (наборы выйдут только в следующем году), а почти всё, что было до этого, уместилось в предыдущей игре. Как видно по трейлеру, во время битвы за Нью-Йорк мы будем играть персонажами из наборов по первым "Мстителям".
Для меня самое интересное, что связано с этой игрой - минифигурка "Серебряного центуриона", одного из костюмов Железного человека, которую можно получить вместе с предзаказом. Вовремя, господа леговцы, ничего не скажешь. Вот, где такая минифигурка была жизненно необходима!
Итак, игра не привнесёт ничего нового в плане идеи, персонажей (скорее всего) и игрового процесса (он неизменен с игр по ЗВ). Так для чего же она нужна?

5 комментариев:

  1. Почему нет? Я вот давно хотел поиграть в игру по мотивам фильмов в стиле лего. Для меня эта игра станет игрой года(не считая 3-го бэтмэна), даже Мир Юрского Периода в котором за динозавров можно играть не так крут, как будет эта игра! (хотя возможно у меня слишком большие надежды)

    ОтветитьУдалить
  2. "Хотят дать снова торт, но без крема и начинки это и есть суть этой игры".
    Мне не интересна такая игра, когда ее делают по 2-м фильмам(вспомните Хоббита), а не целый полноценный триквел(ЗВ). Я понимаю, что нам до 3-х Мстюнов(ч.1.2) еще дожить надо и по этой проблеме возникать не буду. Я считаю(мое личное мнение)эту игру вообще не надо было анонсировать и создавать.

    ОтветитьУдалить
  3. Ты просишь, чтобы мы больше комментировали, но как? Мб, нам нечего сказать?

    ОтветитьУдалить
  4. "Так для чего же она нужна?"
    Больше конвейеров богу конвейеров?

    ОтветитьУдалить
  5. Я давно не играю в игры Лего. Как вышел второй Бэтмен, начиная с которого все стали разговаривать, стало как-то неинтересно, мне больше нравились кривляния, как в ЗВ, Инди и Гарике. В своё время третьи ЗВ тоже рановато выпустили, только по первым двум сезонам ВК, а как с этими я не знаю. Фильмы не смотрел.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно