воскресенье, 24 мая 2015 г.

Опасные кусты

Сегодня я разжился первым набором из новой линейки Ниндзяго. Ну как новой, Дженг уже обзоры на призраков делает... В ближайшее время приобрету и оставшиеся плановые наборчики. 

Всё. Не совсем.

9 комментариев:

  1. Даже без мыслей после покупки? Как-то не фонтан. <_<

    ОтветитьУдалить
  2. Хотел посмотреть его обзор, но мне не нрав видеообзор, поэтому буду ждать либо тебя (можно же на "ты"?), либо других людей, которые могут в текстовые обзоры. Так вот, мне ждать от тебя обзоры на летние наборы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ещё должен обзоры Стража огня и Ливы. После них уже возьмусь за второе полугодие. Так что пока без ниндзяго.

      Удалить
  3. Извини за то , что не в тему , но может преведёшь голосование "Приостановить выпуск "Золотых Масок" , что бы там были Био 2 полугодия или начать их быстрее , но без Био 2 полугодия" или у тебя намечено всё так , что и так и так получится ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня получился шикарный сценарий, и ничего менять я не стану.

      Удалить
    2. То есть био 2 полугодия не будут участвовать ?

      Удалить
    3. Печаль :(((

      Удалить
  4. Просматривал этот пост. Были всякие мысли о том что сказать(о наборе),
    но решил ни делать этого(ибо я нудный). Поэтому я хочу рассказать о своем посещение в магазин знаю не по теме(вряд ли со мной это прокатит). Но это будет один разок)
    Еще в понедельник, когда я планировал взять "31036" и мне не хватало денег. Домой я не хотел идти без лего. Опустив голову вниз увидел наборчик с муравьем и остальную вторую линеку наборов по пауку(не начхать),по бэтмену(тебе начхать) и сити(всем начхать). В итоге взял Муравья ибо только хватило только на него. Надеюсь ты их тоже возьмешь как и остальные наборы по твоему списку)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно