суббота, 21 марта 2015 г.

Халк замёрз

Чима подходит к своему концу, а я покупаю последние оставшиеся наборы серии. Между бэттл-паками втиснулся транспорт прошлого полугодия, который у меня только сейчас появилась возможность приобрести.

Безусловно, минифигурки - самая интересная часть набора. Они превосходны.
Машина же сугубо на любителя. Сборка была довольно длинной, с большим количеством редких ходов. Внешний вид трактора мне местами нравится, а местами нет. Совершенно безобразная нижняя челюсть. Слишком большая и квадратная. Вкупе с лобовым стеклом создаётся образ какого-то рокера/байкера (чисто моя ассоциация).
Больше всего мне понравился размер модели. Люблю массивные вещи, так что по этому параметру набор обгоняет соседний шагоход Фангара.
Я не понимаю смысла этого транспортного средства. Ракетница всего одна (сделать вторую помешала только жадность), а постоянно тыкать во врага руками странно (как минимум пилотов укачает).
Я не понимаю, почему нельзя было чем-то заполнить пространство между гусеницами. Парочка пластин, что-нибудь на них - трактор был бы намного лучше!
Понравилось, что транспорт двухместный, а также имеет багажник. Функция вау-эффекта не произвела, да и под тяжестью подбородка (ну, не только него) иногда срабатывает самопроизвольно.
Зато Мангус.

7 комментариев:

  1. Как раз как спросил о нём , ты написал пост об этой машине . И почему трактор ? Это скрей танк с манипуляторами или мех на гусеницах .

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! У меня есть ещё с мая и он мне нравится в отличии от тебя.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, а почему только сейчас смог приобрести?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот твой прошлогодний список Чимы закрыт)
    Рад за тебя теперь у тебя есть 2-е большие фигурки(Мангус и Халк).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Эраптор , а Король орков или кого там .

      Удалить
    2. Да я забыл про них бывает)

      Удалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно