суббота, 14 февраля 2015 г.

Шериф королевских заклинателей диско

Потихонечку начинаю выполнять план по минифигуркам. В связи с ужасными ценами (по двести за пакетик) свой список я сократил до девяти штук. Первая часть сегодня, вторая, надеюсь, через неделю.

В ДМ я побывал ещё на прошлой неделе, но то была чисто разведка. Я надеялся увидеть новые наборы, и я их действительно увидел. Хоть и не те, что ожидал. Например, завезли прошлогодний Три-файтер и сразу же сделали на него скидку. Добавилось много наборов по супергероям: три из четырёх прошлогодних бэтменовских. Появились наборы Juniors. Я уж было обрадовался, потому что во втором полугодии выходит набор этой серии с классическим Зелёным Гоблином, но пришёл домой и увидел этот кошмар... И всё. Ах да, ещё миксели 4 серии по 250 рублей появились.
Стал щупать минифигурки. Трое попались довольно быстро, а вот злой колдун всё никак не нащупывался. Я решил, что не стану в третий раз распихивать людей в очередях, пробираясь к крючкам с минифигурками, и выбрал заклинателя змей. Встал в очередь, попутно вешая ненужные пакетики обратно. Какая-то тётка разлядывала безделушки и неаккуратно положила коробку на место, а я уронил всё это дело на кассира. Шоб вы понимали, до чего я криворук.
Все четыре минифигурки понравились, но восторга никто не вызвал. У короля почему-то плащ очень сильно выпирает назад. На РФФЛ вроде говорили, что качество стало почти как у обычных минифигурок, но я этого не заметил. По мне, всё осталось на прежнем уровне.

Пост о нью-йоркской выставке будет завтра ближе к вечеру, чтобы набралось побольше фотографий.

7 комментариев:

  1. А у нас продавцы сразу сортируют минифигурки. Спасибо им.

    ОтветитьУдалить
  2. "Появились наборы Juniors. Я уж было обрадовался, потому что во втором полугодии выходит набор этой серии с классическим Зелёным Гоблином, но пришёл домой и увидел этот кошмар..."-Гоблин нормальный а все остальное не ахти((
    Не давно взял наборчик из Juniors как раз по паучку он и то по лучше будет.
    Я уже собрал все 9 фигурок, которых хотел
    У тебя миксели по 250 а у меня 300!!!
    АВ короля сразу нащупал(я три недели эту рыбу искал)?
    Поздравляю с покупками я тоже не давно за купился))


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 300 - РРЦ. Так что не надо грустить. Хотя, насколько я понимаю, 250 - летняя цена? Тогда другое дело.

      Удалить
  3. Что же, поздравляю с пополнением Александр.(кто заметил что на брикере нет короля?)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно