вторник, 24 февраля 2015 г.

Каталог Лего на первое полугодие 2015

Дорогие друзья, давайте без лишних слов перейдём к осмотру каталога! Пузатый товарищ (более ста десяти страниц) у меня вызвал довольно много эмоций.

Сразу пройдёмся по содержанию. Новички: Juniors, Эльфы, Биониклы, Супергерои, чемпионы скорости и миксели. Прежде чем начать выплёскивать эмоции, нейтральное наблюдение: серий для девочек уже три. Есть аналог "Сити", есть лицензионная и экшн серии. Когда там уже АФ для девочек появятся? Представьте Барби из деталей ФГ.
Вот теперь я буду возмущаться. ГДЕ ЛЕГО.ФИЛЬМ И УЛЬТРА АГЕНТЫ?! Агентов и в прошлом каталоге не было, так что остаётся просто надеяться на то, что они останутся эксклюзивом ДМ, а вот куда дели Лего.Фильм?! Господа, определяющие ассортимент, там ещё три набора! Я собирался купить два из них! Вы что наделали?
Однако до того, как я вскипел, я хорошенько посмеялся от того, что Миксели и коллекционные минифигурки помещены в раздел "Для опытных строителей" вместе с техником и Майндштормс. Раз я говорю Штормер, то и Майндштормс, а не Майндстормс.

После серий для малышей и девочек помещена реклама сайта. Запомните это, пожалуйста.

Ниндзяго посвящены несколько разворотов.

Новинки апреля! Апреля! Это я тоже попрошу вас запомнить.

Реклама сомнительной возможности поехать в Леголэнд.

Звёздным войнам тоже уделили много места, причём в самом конце после всех наборов поместили немного информации о сериальчике.

Далее следуют три разворота Бионикл.

Здесь я тоже неплохо посмеялся. Во-первых, отзеркаленный Копака. Во-вторых, описание Гали. Да я даже видео этому посвятил!

Дружелюбна, щедра и яростна.

Разворот именно с наборами мне очень понравился. Ну если опустить вновь отзеркаленного Копаку.
Только сейчас обращаю ваше внимание на полное отсутствие РРЦ. Во всём каталоге вы не найдёте ни одной цены на набор.

Довольно забавно на следующей странице после рекламы Стражей и Тоа видеть набор "Люди Икс против Стражей".
Наборы по "Мстителям 2" - новинки марта. Теперь вспоминаем Ниндзяго. Наборы по фильму, выходящему в апреле, продаются с марта, а собственная серия лего -  с апреля. Никто ничего не перепутал? Может, и вместо Juniors, которые никому не нужны (вру, при мне ребёнку купили 10673), должны были быть наборы по Лего.Фильму?

После наборов Марвел идут ДиСи, а затем Чима. Высоковато она забралась, не находите? Чима же почти тождественна Ниндзяге.
Затем новая реклама сайта.

А после машинок и техника ещё одна! Сколько можно?! Это как если бы я в своих обзорах рекламировал блог. Чёрт...

На последней страничке по традиции реклама приложения, которое "оживляет" страницы каталога. Я для интереса скачал и опробовал. Весьма недурственно. Будь такое в моём детстве, я бы часами 3Д-модели разглядывал. Главный минус, на мой взгляд, - анимированность моделек. Они постоянно движутся, что иногда мешает рассмотреть набор.

А со всей этой ситуацией по поводу агентов и Лего.Фильма остаётся только ждать. Иногда помогает, буду надеяться, что и на этот раз.

9 комментариев:

  1. Ахаха, x^D Гали так добра, напоминает мою бывшую одноклассницу. ��

    ОтветитьУдалить
  2. У нас РРЦ и не было. Поэтому я умею определять её на глаз! =) у нас конечно разворотов с инфой и микселей нету, зато ЕСТЬ лего фильм и ультра агенты, которые были в каталоге и в прошлом году! =) Кстати, ниндзяго у нас новинка марта =) а в вашем каталоге есть пираты? А то в нашем чемпионы скорости есть, а пиратов нету =(

    ОтветитьУдалить
  3. Да они не сайт рекламируют, а ябло-технику.
    Dikobrazvik

    ОтветитьУдалить
  4. >Гали

    Topmost of keks.

    -Н-

    ОтветитьУдалить
  5. Здрасте я не много(на денек) запоздал с комментом.
    Сразу скажу каталог взял(с зв) еще вчера утром планировал мелкий набор со Старком(ко мне мстюнов завезли еще на прошлой недели,плюс бэтс,чемпионы,эльфы и др),но как это бывает :-(
    Буду ждать конца марта Ниндзяго жду)
    Каталог нормальный только нет пиратов,лего фильма,ультра агентов(у каждого по разному).

    ОтветитьУдалить
  6. У нас вот позавчера пиратов, эльфов, чемпионов, уа, ниндзя го , классик и супрегероев завезли. А у вас там как дела?

    ОтветитьУдалить
  7. Я так ржал когда гали говорила "я вас так люблю,поганые твари!"

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно