понедельник, 12 января 2015 г.

Новый комикс Бионикл 2015

Один товарищ получил вместе с журналом лего-клуба вот такой тоненький буклетик. Это один из самых странных комиксов о Биониклах.





Что это, как это вообще? Во славу чего?

7 комментариев:

  1. Действительно, странный комикс. Особенно по стилю рисовки. Тоа только условно похожи на свои Лего-версии. Вероятно, это все во славу Золотых Масок!

    ОтветитьУдалить
  2. Шок! Таху и Гали поменялись телами, без регистрации и СМС!
    Нет, серьезно, что с Таху и Гали?

    ОтветитьУдалить
  3. Странно, почему страж огня ничего не предпринял для обороны, а страж земли просто пробежался с Онуа (как в балете), даже слово от удара не похоже на удар по черепному пауку. И у Копаки с Ливой золотые маски странные - у первого линзы ближе друг к другу, а у второго... собачьи уши? О_о

    Ниазеск.

    ОтветитьУдалить
  4. О защитники печаль:(
    Рисовка плоха и био точно не идет(((

    ОтветитьУдалить
  5. А как по мне, рисовка крута. Бонклы теперь выглядят как живые персонажи. Стали более похожими на людей.

    ОтветитьУдалить
  6. У всех странные маски (особенно у защитника льда, у него маска вообще как у Дарт Вейдера).Насчёт ушей у маски Ливы: видимо, создателям этого комикса дали фотки, где Биониклы изображены в странных позах и эти самые создатели подумали, что та клыкообразная часть наплечников у Ливы - часть маски и нате вам - вот это ушастое маскообразное чудо. Черепные пауки вообще изображены непонятно; выглядят как простые паукообразные роботы, распадаются на части, хотя в оригинале они просто отрубаются, а снизу у них зачем-то приделаны репульсоры. В части комикса про Гали плавают вполне себе земные рыбы и лежит ещё более земная голова статуи человека. На последней картинке Гали от стража вообще не отличить. Если леговцы продолжат делать ТАКОЕ, это для них точно добром не обернётся.


    Плейер1

    ОтветитьУдалить
  7. маска ливы смутила

    а вообще это акрененна
    данда был бы вполне доволен

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно