воскресенье, 21 декабря 2014 г.

The Protectors fight back

Я тормоз, простите, пожалуйста. Ещё в пятницу TTV рассказали о тизере нового видео Бионикл. Название четвёртого эпизода я поместил в заголовок новости, а вот и кадр оттуда.

Я рад, что те три эпизода не единственные. Будем надеяться, сюжетных видео будет много.
Теперь немного о догадках. Во-первых, почему золотая Хау (стоп, у канохи же теперь нет имён, стоп, теперь же нет слова "канохи", блин) снова на постаменте? В своём видео Таху уже надел маску и стал МАСТА ОФ ФАААЙЯААА. Хотя персональные анимации Тоа не относятся к сюжетным видео. В третьем эпизоде Тоа только подходили к местам, где маски спрятаны, так что, возможно, нам ещё раз покажут, как Тоа обретают свои силы.
Во-вторых, в видео Таху вокруг маски не было голубого сияния. Оно было светло-жёлтым, а тут кажется, что маска испускает энергию или в нее попадает энергия.
В-третьих, причём тут Стражи? И зачем неуместная отсылка к пятому эпизоду ЗВ? Может, анимации будут посвящены тому, как Стражи прикрывали тылы, пока Тоа собирали маски? Ведь в сюжетных эпизодах Стражи идут вместе с Тоа, а в персональных видео Тоа они сражаются водиночку.

И последний вопрос... Будут ли видео выкладываться по одному или пачками, как в прошлый раз?

2 комментария:

  1. "В своём видео Таху уже надел маску и стал МАСТА ОФ ФАААЙЯААА"
    Так то видео лишь превьюха, как и для остальных.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно