вторник, 9 декабря 2014 г.

Команда Тоа Ликана

Легендарные Тоа, большая часть из которых погибла за кадром, двое оказались предателями, но один стал великим героем для всех фанатов серии... А потом Грег сказал, что он выжил на Красной звезде.
Но сейчас не о припарках для мёртвого, которыми Грегушка щедро посыпал серию, лежавшую в коме. Сейчас о фотошопе и анимации.


Итак, у нас есть фанат, очевидно специализирующийся на команде Тоа Ликана, его канал на Ютубе и его страница на Фейсбуке. На канале есть несколько анимаций очень выского (но не самого-самого) уровня, видео с простенькими самоделками моего уровня (то есть самого-самого низкого) и одно видео о создании постера. Обожаю такие вещи.

Да-да, товарищ собирает команду Тоа Мангаи. И если Нидики, Тайет и Тоа льда ещё норм, то тоа камня и земли (особенно земли) у него получились не ахти. По мне, лучше бы вместо Канохи Олмак была использована Какама.


Подобные фото вы найдёте на странице в Фейсбуке. Там ещё Тоа Дьюм есть.
Что ж, я был бы не против посмотреть на команду в сборе. Не похоже, правда, что автор собирается делать ещё троих Тоа льда, Нахо и Тоа растительности. Будем ждать?

Поступлю нечестно, если не скажу, что о канале я узнал благодаря группе Тараги Макуты ВК. Зашёл туда, наверное, в третий раз, но, похоже, надо будет почаще.

5 комментариев:

  1. Тоа Камня не идёт маска Аксонна. А Тоа Воды Таейет ведь это? Выглядит совершенно не женственной возможно это связанно с маской Норика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчёт Тоа Камня, я думаю, что его нужно было-бы сделать по массивнее и было-бы отлично.А вот у Тайет не согласен, ей было-бы лучше добавить "женственности" в области груди.

      Удалить
  2. У Тайет был вродебы плащ и он был оружием , а не кленки .

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно