четверг, 21 августа 2014 г.

Никогда в нашей галактике

Почему большие люди не обращают внимания на маленьких? Почему корпорации, ворочающие миллиардами, не могут поделить узкую часть покупателей? Почему не было наборов по НЧП 2 ни от Лего, ни от Мега блокс? Почему леговцы не смогли выпустить персонажей ЗВ в виде Экшн-фигур по типу супергероев? Как вы поняли, я буду говорить о перспективном поначалу, но зарубленном почти сразу проекте КУУСОО.
Многое ли мы потеряли? Да нет. Все кроме Гривуса строением идентичны большей части фабрикантов. Мне нравятся только Дарт Вейдер и семейство Феттов. Вот эти трое шикарны. Штурмовик просто скучноват, а у Гривуса не продумана броня на руках, но ведь это только концепт. Си-3ПО совсем не получился.
Я уверен, что серия пользовалась бы успехом. Персонажам ЗВ удивительно идёт броня фабрикантов, и наборы выглядят гораздо лучше большей части супергероев, которые были основой идеи.





Китайцы, видимо, просекли фишку и всё-таки выпустили эти наборы. Ну почти.

16 комментариев:

  1. Обидно что лего не выпустило все что ты перечислил в своём блоге, но и это можно пережить((
    Хоть Мега Блокс взялась за серию игр Ассасинов знаю это не в тему, но это круто))

    Спасибо за эту статью АВ хоть ты помнил об этом.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты же сам видел, что китайцы их уже сделали. Там в блоге у Мида.

    ОтветитьУдалить
  3. Просто не верится АВ дает добро китайцам(видемо это уже отчаеный шаг).
    Уже представляю вонючий, некачественный,убогий,кошмарный,радиактивый,ломающиеся через не которое время пластик;
    Если это бы случилось то из этого ни к чему хорошему не привело(это же китайцы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо так обобщать. Сейчас Китай далеко вперед ушел в плане качества. Да и Фабрика 1.0 от Декул выглядит лучшем, чем от Лего, многие детали куда прочнее. А вонь встречалась только в наборах от Белы.

      Удалить
    2. Воруют идеи китайцы у всех подряд и не краснеют!

      Удалить
  4. Хех, а я и не знал. Жаль, что китайцы вновь ничего своего не придумали. Может, перекрашенных Штормеров в Ideas отправить?

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, а жалко что их не выпустили, Гривус мне очень даже приглянулся, его бы я точно приобрёл. Правда броня на плечах явно не для него, ему-бы потоньше, а так он 100% красавец

    ОтветитьУдалить
  6. Пополнение?

    Генерал Гривус: напомнил Васпикс из Дикой Планеты. Цвет явно взят у новых деталей из Варди, мечи норм, нагрудник с красивым принтом, но броня на плечах полнит. И ещё на ноги немного брони бы добавили, а то уж совсем голые.

    Джанго Фетт: красавчик, я бы точно взял.~ Цвет классный, принт на нагруднике классный, ракетница классная, а вот пистолет явно отпилили от вундервафли Дункана 1.0, форма та же.

    ЦЗПО: самый худший из всех. Гидравлики в суставах локтей нет (как в фильмах), тело перекачано, на нагруднике даже нет принта "кнопки" (по которой раньше мог ударять Штурмовик, и у него отваливались голова и руки, из Техниковских наборов), но принт на броне 2.0 красивый.

    Имперский Штурмовик: копия Марка 2.0, но только из-за бластера. Руки кривые, на фото видно, что чёрные короткие кисти соединены с такими же, но серыми.

    Дарт Вейдер: тоже красавчик, хотя строением похож на Бэтмена из АФ по Супер Героям. Плащ, скорее всего, будет крепиться также, как у Уильяма XL и Сэра Фангара(?)

    Боба Фетт: очередной красавчик, вот только где его пушка? У Джанго хоть есть (но почему-то только один пистолет), а у Бобы нет его винтовки из старой трилогии. Непорядок. И что там у него сзади? Плащ такой, али что-то другое?

    Вердикт: Гривус, Фетты и Вейдер получились хорошо, особенно Джанго и последний. Было бы круто, если их смогут выпустить.~

    Ниазеск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда их выпустили китайцы, они их чуть испортили, но это не мешает их купить. Только вопрос относительно качества - кто-то покупал эти КСЗ? А лего их никогда не выпустит. Не прошли они на куусо. У Бобы это его накидка. Вот как на его фигурке

      Удалить
  7. Эм, ну как бы арты прототипные, и вообще кажется что это фотошоп. Ручки звёздных мечей, Пушки от серии 1.0 ФГ, и даже черно белый арт, который взят от Суржа 2.0, просто подставленный к набору. Не очень они правдоподобные, не очень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коррак-кал (мне опять лень войти в акк.)22 августа 2014 г. в 00:29

      Это и есть фотошоп. А китайцы их выпустили с другими артами (правда и сами наборы они изменили).

      Удалить
  8. Эх..

    https://pp.vk.me/c620722/v620722273/14132/5BOyxk5qixY.jpg

    ОтветитьУдалить
  9. А мне очень нравился этот концепт... Очень качественные изображения, прекрасные и узнаваемые, хотя и сохраняющие "экшенфигуровскую" стилистику, персонажи. И китайцы молодцы, что выпустили, хотя и нарушили тучу авторских прав) Жаль только, Гривуса нету у них, а вообще прецедент - если ЛЕГО не будет хорошие идеи из Кузо\айдиас брать, всегда найдутся те, кто оценит задумку...) Хотя я понимаю, что у ЛЕГО там какой-то контракт, запрещающий им персонажей отдельно выпускать, ну так что уж тут. ЗЗ.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно