четверг, 24 июля 2014 г.

Фонарный дракон

Комик Кон 2015 сразу потерял свою значимость для меня, после того, как стало ясно, что если Биониклов и анонсируют, то не на этом мероприятии. Но что там эти леговцы могут предложить интересного взамен? Так... Комик Кон... Ну наверняка наборы по каким-нибудь гиковским сериям.

Например, давно ожидаемый набор с Зелёным Фонарём. Давно ожидаемый в том смысле, что Фонарь - один из основных персонажей DC, но за все годы существования серии ещё не был выпущен. Мне на него абсолютно плевать.


В наборе гораздо интереснее новый Бэтмен. Это космический костюм из новой игры про Лего Бэтмена. А точнее, интересен не сам костюм, а новая маска. Маленькие ушки выдают маску Бэтмена из выходящего в 2016 году сиквела "Человека из стали". На картинке, посвящённой семидесятипятилетию Бэтмена виден и сам костюм по фильму. Правда, мышь на груди не такая толстая, как в фильме.
Картинка справа интересна ещё и тем, что на ней засветилась Чудо-женщина в новом костюме. Значит, ещё один супергеройский набор DC выйдет в 2015 году...

Теперь то, что мне более интересно. Анонсирован набор по третьему фильму "Хоббит" с драконом Смаугом. И всё было бы замечательно, если бы дракон не был так убог. Это нам за наши грехи, однозначно.

И я помню про новый набор по ЗВ, только он мне интересен ещё меньше, чем набор с Фонарём.

#Безысходкомик_Кон

4 комментария:

  1. А почему в наборе с фонарем технолезвие на палке у фиолетогого?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что же. Фонарь меня не очень заинтересовал. Да и всё остальное пока тоже. Лично я жду Микселей и Чимы. Ну и анонса АФ. Так как их в плане на Комик-Кон нету, то вполне возможно что Био таки будут!

    ОтветитьУдалить
  3. Омг, Смауг еще уродливее, чем драконы Кастла! Красавцы из Викингов плачут крокодильими слезами, глядя на это жалкое отродье.

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно