среда, 1 января 2014 г.

Титан XP

Вы помните свои подарки от Деда Мороза? Я вот помню все, начиная с нового 2005 года.
Итак, ровно девять лет назад под ёлочкой я нашёл 4508 и 4099. Вместо 4099 там должны были быть бороки кал, которых я увидел в рекламном буклетике, которые мне давали в магазине. Я в письмо один из таких положил, теперь у меня только один остался(
В общем, мы с Дедом Морозом договорились, и вместо бороков я получил 4099. Я не жалею: тогда набор доставил мне кучу эмоций)
Я рассказал вам историю "Лучших роботов". Но сообщение-то называется по-другому...

Титан ХП меня покорил с первого взгляда, как только я увидел его в каталоге. Я мечтал о нём! Насколько я помню, он вообще мой первый систем-набор. Я так гордился им! Написано 9+, а мне было всего 7! Какой я умелый строитель! Собирал я его, к слову, два дня. С перерывами, конечно. Также я собрал 4099 ещё до окончания сборки этого набора. Дольше я собирал только 10211: 3 дня. 
Мне очень нравился набор. Меня разочаровала его хрупкость, но я всё-равно наслаждался игрой. Я даже собрал альтернативную модель однажды! 
Потом я убрал его в коробку и перестал доставать. К сожалению, коробка очень помялась (у меня есть сестра на два месяца старше Титана), но набор цел. Хотя не совсем...
Я потерял антенну. Очень переживал, но что тут поделаешь? Я много деталей от разных наборов потерял. При игре иногда ставил ему антенну из 7298, но это ведь не было решением проблемы. Однако решение всё же пришло, причём тоже со стороны динозавров! В 5884 в экстра-деталях была антенна! Это невероятно! 
Я мог оставить набор без антенны. Но я мог вообще оставить себя без набора! Я собирался его продать, на ДБ даже интересовался кто-то. К моему теперешнему счастью, у меня ничего не вышло. 
Я не могу расстаться с этим набором. Он слишком многое для меня. С Новым годом!

3 комментария:

  1. А-а-а, помню-помню.
    Ноги минифигурок вместо пальцев всегда вызывали у меня смущение...
    С Новым Годным.
    Ниазеск с БДж.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же его выпустили...
    С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно