среда, 9 октября 2013 г.

Не выспался

Немного минифигурок
Сейчас пора новостей по 2014 году. Пока мы имеем официальные картинки только одной серии (и то не всех наборов), но вот минифиги всплывают чаще. Я проигнорировал две новые минифиги по Бэтмену следующего года (Джокер, который справа, и Бэтгёрл), но другие новости не пропущу.

 Во-первых, мы увидели перевыпуск Гривуса по фильму. Это оказался Гривус по сериалу, но другого цвета и с более красивой маской.


Слухи о Супергероях
До сих пор очень мало информации о наборах по Марвел-вселенной. Но я могу поделиться слухами. Как сообщает вот это, будут три набора по ЧП. В мелком, возможно, будет Электро, в среднем Октопус (не тот, который уже был в 6873), в третьем, возможно, будет Зелёный Гоблин, но в Альтимейт форме (лучше, чем ничего). Я очень надеюсь, что наборы получатся качественными, минифигурка ЧП будет в новом костюме (мультяшный ужасен), и, самое главное, я хоть что-то куплю.
Ещё два набора будут посвящены Мстителям. Меньший по грядущему фильму о кэпе (кто-то его ждёт?), а вот более крупный набор по мульту (Avengers Assemble). Халк, Тор, Ястреб (или Сокол, я не знаю, как его переведут) и, возможно, МОДОК. Я не фанат МОДОКа, но персонаж интересный.
Чтоб вам тоже было интересно:

После всех этих новостей ждать как-то не легче, а наоборот.

1 комментарий:

  1. Блиин...Что это за мультик? Ведь в голове вертиться!

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно