пятница, 11 октября 2013 г.

Представляю лицо Джонни Шторма

Я тут посмотрел несколько видео о скоро выходящей игре "Супергерои Марвел". В нескольких показывалась трансформация Венома в свою Ультимейт-версию. Гхм..


12 комментариев:

  1. Джонни Шторм - Человек-факел. На заднем плане в синем.

    ОтветитьУдалить
  2. Они там одурели?Веном-ловкая и хитрая машина для убийства а не еще один неповоротливый качкогерой! Между прочем Веном мой любимый персонаж ( после ЖЧ конечно) а они сделали его таким!
    ( пошел искать свой пистолет и патроны а также адрес этих людей....)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Форма Халка действительно не идёт Веному, но размер в Ультимейте именно такой.

      Удалить
    2. Веном ловкий и хитрый, но при этом крупный и мощный здоровяк, а не тощий прыгун, как в третьем фильме про Паука. Хотя здесь они действительно переборщили.

      Удалить
    3. В фильме человечек одел костюм и получился Веном. Поэтому в фильме и были пропорции человека поскольку там Веном был скорее человеком в костюме чем другим персонажем ( а мне понравилась его версия в фильме).
      Подпись: Везон с БдЖ

      Удалить
    4. Веном - главное разочарование той трилогии. Эдди Брока надо было сделать помускулистее, а самого злодея припасти на четвёртый фильм. Сцена в церкви гораздо эпичнее смотрелась бы после титров.

      Удалить
    5. Кстати да, но мускулистый образ ему бы не подошел ( работа журналистом, неумение постоять за себя), иначе бы он и не шел в церковь и не просил об убийстве Паркера ( а если бы был мускулистым то убил бы своего злейшего врага). И вообще его пытались показать в фильме заносчивым, гордым, чепорным но одновременно ничтожным и жалким человеком ( ведь в фильме в самом конце он не устоял перед искушением власти и силы которой у него никогда не было и кинулся к своему костюму посредством чего и погиб, что еще раз показывает его жалкость)
      Четвертая часть? Хотелось бы ( уж лучше сделали продолжение а не переснимали. Новый актер в Новом ЧП мне не нравится, выглядит так как будто http://thegreatalexanderthegreat.blogspot.ru/2013/08/blog-post_23.html весь взъерошенный с жутким выражением лица будто от недосыпа

      Опять Везон

      Удалить
    6. Ах да еще забыл добавить: умом он тоже не блистал, придается гневу и ненависти а значит теряет рассудок, так что он был слаб как в духовном так и в физическом плане

      Удалить
    7. Вот именно поэтому "враг в отражении" и маздай. Эдди Брок был неудачником, а не сопляком. Веном не просто так носит звание "самого страшного врага ЧП" - ему вполне под силу прикокнуть стенолаза. Паук одерживает над ним верх потому что половчее и поумнее.
      ...И по сей день я поклоняюсь версиям мультсериалов 90-х. =)
      http://static.comicvine.com/uploads/scale_medium/1/11136/2989044-346+hand-me-downs.jpg

      Удалить
    8. И вообще суть фильма по моему в " мол бесплатных благ не бывает". Эдди был неудачником причем злым неудачником. Можно вспомнить как он пристроился на работу и был он влиятельнее чем Паркер поскольку тот к агрессии не стремился и старался решить все миром ( наглядный пример: Макуты и Тоа. Макута победит во первых потому что на Темной стороне а во вторых потому что Тоа не убивают ), а вот когда Паркер тоже обратился к темной стороне то Эдди получил весьма серьезный отпор вновь почувствовав себя ничтожным. И чувствуя свою ничтожность он направляется в церковь где просит смерти Паркера. Там ему выпадает шанс получить могущество и власть взамен на свободу. Им двигала ненависть и желание получить то что он потерял. Ну а потом он и погиб только из за своей привязанности к силе хотя ему был дан шанс который он и не использовал-что еще раз показывает его ничтожность и жалкость, не смог устоять перед искушением- вот тебе и смысл фильма и примеры доказывающие его недостатки. Человек слабый во всех качествах причем и злой но не имеющий силу чтобы выместить свою злость получает могущество ценной которого его жизнь, он пристрастился к этому и не смог отказаться.
      Вывод-зло конечно штука могущественная, без принципов и морали но зло это просто не хорошо.
      Это я обобщил свои два не очень понятных текста.
      Везон с БдЖ

      Удалить
    9. В новом фильме его показали просто ближе к реальным подросткам. В старом Паркер слишком правильный.
      А недосып у него и должен быть.

      По поводу личности Брока согласен с ТСО, а вот версия Венома сериала 90-х мне как раз не нравится. Версия из "Новых приключений ЧП" мне нравится гораздо больше и рисовкой, и сценарно, и количеством экранного времени.
      http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20100411135540/marvelanimated/images/8/8a/Venom.png
      Тоже не идеален, конечно.

      Удалить
  3. Ну все же так глумиться над Веномом...( я не нашел этих людей но пули приберегу)

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно