понедельник, 8 июля 2013 г.

Давно ли вы ходили в кино?

Я был восхищён, когда узнал о грядущем (февраль 14 года) фильме о лего. Приключения Клатча Пауэрса были неплохим мультфильмом, но уж больно простым и детским. А тут ещё и множество уж выпущенных персонажей, среди которых есть даже лицензионные герои! Я, конечно, оставляю надежду на то, что Биониклы или хотя бы фабриканты тоже засветятся в фильме, но понимаю, что леговцы могут и не исполнить моё желание.
Посмотрите трейлер, вдруг кто не видел:
Стоит отметить то, что леговцы решили имитировать стоп-моушен видео в этом фильме. Да, руки сгибаются, как реальные человеческие, а вот колени нет. Главное, что взяли из стоп-моушенов - вид изображения. Мне кажется, что это из-за чёткости и освещённости всего происходящего на экране.

Я трейлер пересмотрел не один раз и заметил, что меня очень привлекает музыка. Энергичная, яркая. TSO (на РБ) нашёл песню 80-х годов, в которой есть точно такой же мотив, но бледнее. Я же хотел найти именно музыку из трейлера. 
И вот, сегодня в кафе я ОЧЕНЬ удивился, когда услышал такую знакомую мелодию. Я не мог узнать песню полностью, понял только, что я её много раз слышал и без трейлера к лего-мультфильму. Я запомнил строчку, которую смог разобрать, и, придя домой, довольно офигел. Музыка в трейлере - минус песни Питбуля и Кристины Агилеры "Feel this moment"

Не ожидал. Возможно, я просто недостаточно разбираюсь в зарубежных хитах (и в отечественных тоже), поэтому не мог узнать популярную песню.

Я жду этот фильм и надеюсь, что он будет в российском прокате. На сеанс приду в парике и усах (блин, я и так с усами) без усов. А пока ещё раз послушаю Питбуля.

4 комментария:

  1. Кстати, я недавно в кинотеатр ходил. Вы должны были прочитать об этом в одном из недавних сообщений в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. В лет десять смотрел что то похожее. Не очень понравилось но было бы интересно если бы Био или ФГ засветились в фильме.
    Кстати насчет кино: ходил на Одинокого Рейнджера а в пятницу пойду на Тихоокеанский рубеж ( что-то я зачастил с кино, около семи фильмов за три месяца ( это я и июль считаю)).
    Это Граф Монте-Кристо с Бдж

    ОтветитьУдалить
  3. Мда...Вот так,это оказался Питбуль..Я бы хотел,чтобы Био там засветились.

    ОтветитьУдалить
  4. Ах да,это я Okulvad

    ОтветитьУдалить

Вы можете указать своё имя, выбрав "Имя/URL" вместо "Анонимно". Поле URL заполнять необязательно